Священная Империя Иерихон

Объявление

Добро пожаловать на совершенно новую игру в стиле постапокалипсис. Все жители Иерихона ждут только вас! Регистрируйтесь и вливайтесь в этот великолепный, не похожий на другие, мир.
Внимание! РОЛЕВАЯ ЗАМОРОЖЕНА ДО СЕНТЯБРЯ! В сентябре ждем вас снова)
Погода и События в игре
Игра не началась, ждем участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Священная Империя Иерихон » Первая Глава » Набор Администрации!


Набор Администрации!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен ещё один администратор и как минимум три ответственных модератора.

0

2

Не забываем сначала анкета, а потом уже заявка на должность! И если вы им станете, то должны исполнять свою должность и порученные вам задания.

Наборы проходят до 15.07.2010

Нужные вакансии: Администратор, три модератора, пиар-агент, и мастер игры.

Модератор - человек, который находиться выше участников, но не выше администрации. В его обязанности входит: раскрутка форума, а именно - реклама и баннерообмен. Строгая проверка  и контроль доверенных ему локаций. Слежка за полноценным исполнением правил ролевой, а также миром и дружбой между участниками.

Модератор анкет - человек, который может оставлять свои комментарии в анкетах. Он обязан проверять анкеты тщательно. Анкета должна быть написана строго по шаблону, техники канона должны полностью соответствовать cюжету, да и БИО, характер тоже.

ГМ (Гейм Мастер) - участник должен очень хорошо писать посты. Главное чтобы это было быстро и качественно. Этот участник должен отписывать посты за не появившихся персонажей, и знать характеры большинства персонажей сюжета. Если в на это не способны, даже не претендуйте на эту роль.

Отредактировано | Chris (2010-07-02 15:38:47)

0

3

1.0 Хочу должность - Администратора.

1.1 Мой опыт работы - 3 года.

Клянусь служить и исполнять свои обязанности xD

0

4

| Chris
Отлично, принят)

0

5

Shadow написал(а):

Нужен ещё один администратор и как минимум три ответственных модератора.

можно меня на должность модератора?мой опыт 2 годика ^ ^

0

6

Пока все сняты со своих постов, после возвращения на форум вернев вам ваш статус)

0


Вы здесь » Священная Империя Иерихон » Первая Глава » Набор Администрации!